1. Главная
  2. Новости
  3. Рассчитываем стоимость свайно-винтового фундамента

Рассчитываем стоимость свайно-винтового фундамента

16 октября 2016

«Сколько стоит дом построить» - это вопрос, который в условиях современного кризиса мировой экономики беспокоит каждого, кто планирует обзавестись собственным жильем. Очевидно, что приступать к работам без сметы не имеет смысла. Ведь деньги могут закончиться, тогда постройка останется незавершенной, а человек останется без жилья.

Компания «Сваи Сервис» специализируется на производстве свай и монтаже свайно-винтовых конструкций любой сложности. Ответственный сотрудник компании выедет на место для оценки фронта работ и рассчитает стоимость свайно-винтовых фундаментов с учетом ваших пожеланий.

Как рассчитать стоимость работ? 

Первый параметр, с которым необходимо определиться, это тип постройки. Это может быть дом, баня, крыльцо, забор, пристройка, детский домик, ангар. Второй важный параметр - размеры постройки. Третий параметр - материал постройки, поскольку от этого зависит нагрузка на фундамент. Нельзя заложить фундамент под одноэтажный деревянный дом и построить на нем трехэтажный каменный коттедж.

Последний фактор, который будет влиять на стоимость - будете ли пользоваться профессиональными услугами монтажа. Специалисты рекомендуют пользоваться услугами профессиональных строителей. Напоминаем, что в нашей компании можно заказать сваи и услугу установки свайно-винтового фундамента. У нас действуют сезонные скидки и акции для постоянных клиентов. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.

Мы вконтакте



звонок бесплатен
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка в тот же деньДоставка по Московской области
Помощь в составлении свайного поляПомощь в составлении свайного поля
Гарантия на работы до 20 летГарантия на работы до 20 лет
Незамедлительный выезд геодезистаНезамедлительный выезд геодезиста
СкладыСклады, производство
8 (495) 128-24-36
Работаем с 9:00 до 21:00
8 (800) 551-56-30
Звонок бесплатен
Адрес в Москве:
Большая почтовая улица, д. 71, офис 203
для клиентов